суббота, 26 сентября 2009 г.

Coral Club - Alka-Mine, коралловая вода несущая здоровье

Вода – фундамент существования всего живого.

Сложно не согласиться с этим высказыванием. Без пищи человек может жить гораздо больше, чем без воды – это факт, который доказан давным-давно. Не любая вода сможет быть названа источником жизни. Для того, чтобы можно было во всеуслышание сказать «вода – продукт № 1 для любого из нас», требуется прежде его тщательно очистить. Не будем детально проникать в индустрию очистки воды, которая в наши дни развернулась довольно масштабно.

Поговорим лучше о создании «живой воды», над которой трудились пара-тройка групп ученых на протяжении более десятилетия. Итак, в далеком 1997 году Леонид Лапп начал исследование кальция из кораллов, который затем был включен в комплектацию популярного сейчас в продаже продукта Алка-Майн. Им же был создан Международный Коралловый Клуб, который с тех пор и поныне продвигает только лозунг здоровья и долголетия генофонда всей планеты. Сегодня это еще и объединение преуспевающих материально людей. Если кто-то считает, что это компания людей, обожающих нести людям здоровье, то вы глубоко попали в цель.

Как говорилось выше, от свойств воды зависит жизнь любого человека. Кстати говоря, вода – это фундамент кухни всех государств и народностей огромной планеты Земля и, наверное, единственный ингредиент, присутствующий в фирменных кушаньях всех народов абсолютно. Исследования показали, что от качества питьевой воды непосредственно входит в зависимостьдлительность существования населения каждого региона или какой-либо страны.

С помощью фирм Coral Club Int. и Royal Body Care, у нас сегодня есть два готовых к применению продукта – природный коралловый кальций, Алка-Майн, и микрогидрин, созданный наукой. Это, поистине, представители самого нового поколения биологически активных добавок к продуктам питания. В составе них компоненты только наилучшего свойства и даже уникальные по своей природе. Они помогают созданию идеально молодого состояния организма изнутри и дают возможность дополнить необходимыми компонентами наше далеко не всегда полезное основание питание. Ученые, работающие в корпорации показали, что если организм очистить от всех шлаков и начать вести принципы ЗОЖ, то почти все заболевания исчезнуть практически без помощи лекарей и лекарственных препаратов. Внутренний мир людей способен к самовосстановлению и саморегуляции, как бы эта мысль ни казалась фантастической.

Конечно, фактор возраста для старта очищения имеет значение. Чем старше пациент, тем длительнее затянется процесс.

Товар компании Coral Club производится в Канаде, США, Японии, Швеции и доставляется практически во все страны мира. Основная идея – очищение воды, всесторонняя очистка организма человека, укрепление иммунитета, дополнение питания полезными микроэлементами.

Кроме добавок к пище и антиоксидантов таких, как, например, Микрогидрин, компания выпускает приборы очищения воды, превращающие любую воду в биологически активный и кристально чистый элемент, без которого на Земле не будет ничего живого.

Просто закажите наш товар, мы привезем все как можно скорее, чтобы вы смогли начать чистую страничку вашего существования.






Подпишись на блог по RSS

Комментариев нет: