суббота, 10 мая 2008 г.

Алка-Майн - коралловая вода, несущая жизнь!

Вода - основа жизни на земле! О важности воды знают все. И с каждым днём эта тема становится всё актуальнее. Вспомните, могли наши бабушки представить, что всего через несколько десятков лет мы будем покупать обычную питьевую воду?
А нам сегодня даже в голову не придёт попить водички из-под крана. И это вполне разумно, поскольку эту бурлящую, шипящую жидкость с непонятным цветом, вкусом и запахом ВОДОЙ можно назвать весьма условно.
Что же делать?
Человек всё равно не может существовать без воды. Когда мы рождаемся, наше тело состоит на 90% из воды, а когда умираем - на 70%. Вся наша жизнь - это процесс высыхания. Только представьте, больше половины в нас - это вода. Мы с вами - "ходячие аквариумы". И от того, какая вода в нашем "аквариуме", зависит наше здоровье.
Существует много способов, как очистить воду от примесей. Появилось много различных фильтров и очистительных установок. И это прекрасно! Но, к сожалению, чистота - это далеко не всё.
Чтобы вода несла пользу нашему организму, необходимо учитывать следующие показатели:
1. Чистота
2. Минерализация
3. Кислотно-щелочное равновесие
4. Структура
5. ОВП-потенциал.

Это те показатели воды, которые непосредственно влияют на наше здоровье. Есть уникальный продукт, который воздействует на воду в комплексе. Это минеральная композиция Алка-Майн от компании "Международный Коралловый Клуб".
История этого продукта очень интересна.

Представьте себе, человек начинает пить воду с Алка-Майн, и уже через несколько дней у него налаживается сон; через неделю желудок начинает работать как часики; еще через пару недель нормализуется давление. И человек перестает реагировать на перемены погоды. Он просто радуется жизни!
Есть среди Ваших знакомых люди, которых еще беспокоят подобные вопросы, связанные со здоровьем?
Как гласит народная мудрость: врач лечит, природа - излечивает. Коралловый кальций Алка-Майн - продукт, несущий здоровье и долголетие, дарованный нам самой природой!
Мы всей семьёй пьём эту водичку уже 3 года. За это время оценили по достоинству все её качества!



Как выгодно купить коралловый кальций Алка-Майн?>>

Комментариев нет: