суббота, 10 мая 2008 г.

История кораллового чуда Алка-Майн

В 1979 году администрация института Гиннесса отправили британского журналиста на остров Токуносима (неподалёку острова Окинава в Японии). Ему необходимо было взять интервью у самого старого жителя земли для книги "Рекорды Гиннесса". В то время им оказался мистер Изуми, которому было 115 лет. Журналист был очень удивлён здоровьем этого человека. Он активно работал до 105 лет. Но больше всего журналиста поразило, что мистер Изуми был на острове не один долгожитель. Средняя продолжительность жизни людей здесь была 100 лет! Кроме того, они все были в отличной физической форме, веселы, энергичны и здоровы!

Вслед за журналистом на остров отправилась группа учёных. Они тщательно проверили весь остров, изучили жизнь людей и сделали очень важное открытие.
Все долгожители отличаются от других людей только тем, что пьют ДРУГУЮ ВОДУ. Вода на острове кардинально отличалась от воды, которую пьют жители Японии и других стран.
Эти острова образовались на коралловых рифах . Источником питьевой воды для островитян является дождевая вода, которая скапливается в резервуарах и фильтруется через эти самый кораллы, после чего вода обладает просто уникальными свойствами.
Но сами кораллы были необычными! Из 2500 видов кораллов данный вид коралла (коралл Санго) является уникальным. Только он делает воду живой, биодоступной, щелочной, придаёт ей отрицательный заряд.
Изучив все эти данные Японское правительство дало разрешение на промышленную разработку кораллов вокруг Окинавы. Уникальная технология добычи кораллов позволяет сохранить максимум их полезных свойств, не нарушая экологию акватории.
Конечный продукт получил название коралловый кальций Алка-Майн.
Долгое время этот продукт был доступен только жителям Японии. Но вот уже 11 лет, благодаря компании "Международный Коралловый Клуб", этот уникальный продукт есть в странах СНГ и Европы.

Как выгодно купить коралловый кальций Алка-Майн>>


1 комментарий:

Elli комментирует...

Очень интересно,спасибо!