четверг, 22 мая 2008 г.

Здоровье детей - в Ваших руках! или Как родить здорового ребёнка?

На сегодняшний день у большинства людей сложилось твёрдое убеждение в том, что вопрос здоровья и нездоровья ребёнка целиком и полностью лежит на совести детских врачей. Хотя учёными давно доказано, что здоровье человека только на 7-8% зависит от здравоохранения. В основе здоровья лежит правильный образ жизни и в первую очередь - правильное питание.
Каждый человек сам создаёт своё здоровье и здоровье своих детей. Подумайте, больше половины всех заболеваний взрослых уходят своими истоками в детский возраст.
Слышали такое выражение: "Детки все болееют"? Но ведь можно растить и здорового ребёнка.
Как?
Очень просто - для этого должны быть здоровыми папа и мама.
В идеале, конечно, беременность запланировать. И не просто запланировать, а подготовиться к ней.
За несколько месяцев до зачатия родителям будущего ребёнка необходимо подготовить свой организм. Ведь, чем "богаты" родители, то они и передадут своему малышу.
Начать нужно с коралловой воды Алка-Майн, которая выводит из организма всю химию, токсины и насыщает его минералами.
Через две недели можно подключить комплексную очистку организма программу Коло-Вада. Она длиться две недели, и за это время Вы просто преображаетесь. Организм молодеет лет на десять! Уходит лишний вес, меняется качество кожи, волос. Человек просто светится изнутри. К тому же, в Коло-Ваду входит антипаразитарная программа. А перед беременностью это просто необходимо сделать обоим родителям. Лучше усилить антипаразитарную программу ещё такими натуральными продуктами Кораллового Клуба, как Лист чёрного ореха, Набор трав №7, Чеснок, Лакс-Макс, МСМ.
После очистки хорошо бы насытить организм полезными микро-, макроэлементами. Есть отличный продукт, который называется "24/7". В нём всё необходимое для здоровья человека. Будет просто отлично, если его пропить обоим родителям после Коло-Вады. Организм насыщается и готов выполнить свою задачу - дать начало новой здоровой и счастливой жизни.
Я привела ту схему, которую рекомендуют врачи Кораллового Клуба и которой пользовались мы с мужем перед зачатием ребёнка. Могу сказать из личного опыта, что работает она отлично. Я забеременела, что называется, с первого раза. Вся беременность прошла как на одном дыхании. Ни токсикоза, ни отёков. Честно, говоря я даже не знаю, какие вообще бывают проблемы при беременности. Всё было настолько естественно и просто. У нас родился здоровый счастливый ребёнок, который каждый день нас радует. Я искрене желаю всем испытать радость родительства и подарить Миру здорового малыша.

Как выгодно купить продукцию Кораллового Клуба>>



Подпишись на блог по RSS

2 комментария:

Unknown комментирует...

Отличная фотка!
Идеальные родители образуют идеальные семьи и рожают идеальных детей. Но есть ещё такая противная штука - генетика, которая передает малышу болезни от бабушек и дедушек, а не только от мамы с папой.
Но, безусловно, нужно делать все возможное, чтобы ребенок был счастливым и здоровым.

Unknown комментирует...

Yulia, спасибо!
Согласна, что бабушки, дедушки и даже прабабушки и т.д. влияют на здоровье будущего ребёнка. Представляете, есть семьи, в которых люди не пьют алкоголь не просто год или два перед зачатием ребёнка, а на протяжении нескольких поколений.
То есть целый род, в котором на протяжении многих поколений люди вообще не пьют спиртного, и таким образом они поддерживают здоровье и чистоту своего рода и в плане физиологии и в духовном аспекте.
Я когда узнала об этом была поражена! А мы тут про Коло-Ваду! Какие-то две недели здорового образа жизни :)