среда, 21 мая 2008 г.

Как быстро справиться с отравлением

У моей подруги ребёнку 1,5 года. Она ещё кормит сына грудью. Недавно попали в больницу с диагнозом отравление. У ребёнка поднялась высокая температура, мучался частыми приступами рвоты. Врачи положили мылыша под капельницу, начали колоть антибиотики.
Через четыре дня малышу стало немного лучше, но потом опять началась рвота.
Ребёнок от еды вообще отказывался. Брал только мамину грудь. Но врачи сказали, что у него аллергия на грудное молоко и запретили матери кормить ребёнка.
Подруга вспомнила, что у неё осталось несколько пакетиков кораллового кальция Алка-Майн. Она развела стакан воды и предложила его ребёнку. К её удивлению, он с удовольствием пил коралловую воду, хотя до этого от простой воды отказывался. Через полчаса ребёнка опять вырвало. Но он ещё попросил пить. Мама снова дала ему коралловой воды Алка-Майн. К вечеру малыш просто ожил. Стал активным, весёлым, жизнерадостным. Стал просить кушать.
Они выписались из больницы в тот же вечер. Сейчас все здоровы и счастливы. И мама продолжает кормить своего сынулю грудью. Ведь это защита, придуманная самой природой и ничего лучше придумать невозможно.
А мама говорит спасибо Коралловому Клубу. Теперь ей не страшны никакие кишечные инфекции. К лету они полностью готовы, потому что каждыйдень пьют водичку с коралловым кальцием Алка-Майн.


Как выгодно купить коралловый кальций Алка-Майн?>>




Подпишись на блог по RSS

4 комментария:

Elli комментирует...

Да, удивительная вода!

Lubov комментирует...

Марина, добрый день. Прочитала о том, как ребёнок в 1,5 года попал в больницу с диагнозом отравление и тут же появился вопрос о том, не делали ему случайно перед этим прививку? Очень странно и то, что у малыша аллергия на грудное молоко!

Unknown комментирует...

Elli, вода действительно волшебная!

Lubov, Нет прививку непосредственно перед случившимся не делали. Хотя вообще его родители ствят ему все прививки по графику :(
А на счёт аллергии на грудное молоко - это у нас такие врачи грамотные :(
Хорошо, что мама их не послушала, а сделала всё, как ей сердце подсказывало. Кстати, грудью она его кормила до 2,3 года. И всё отлично было!

jeremias комментирует...

Много слышал про свойства воды.