среда, 7 мая 2008 г.

Как избавиться от запоров?

Недавно разговариваю с соседкой, она тоже счастливая мама. Её доченьке уже 1,5 года. Она была расстроена. В аптеке закончились какие-то свечи и теперь она переживает, как же её малютка будет ходить в туалет. Оказывается, ребёнок страдает хроническими запорами.
Я понимаю, что свечи, может, и помогают временно, но проблему они никак не решают.
Нужно искать причину. И начинать нужно с начала: причиной 90% различных заболеваний является ОБЕЗВОЖИВАНИЕ.
Организму нужна вода! Если её поступает мало, то и начинаются различные "сбои", в том числе и нарушение пищеварения.
Рассказываю соседке, что нужно дать ребёнку больше воды, лучше Коралловой воды Алка-Майн. Она живая, биодоступная, быстро усваивается организмом. Наш ребёнок пьёт её с рождения (не смотря на то, что я кормлю грудью). Ни одна жидкость не может заменить человеку воду. Она согласились попробовать несколько дней. От воды хуже всё равно не станет.
И вот буквально через три дня у ребёнка наладился стул. Оказывается до этого малышка вообще не пила воду, только соки, чаи. Обычная вода ей не нравилась. Коралловую же воду пьёт с большим удовольствием. Маленькие дети и животные умеют слушать свой организм. Их не заставишь пить Кока-Колу и другую гадость только потому, что это модно.
Малышка с радостью пьёт структурированную воду Алка-Майн. Стул наладился, настроение отличное. Её мама говорит, что дочка стала намного веселее, больше смеётся и радуется!

1 комментарий:

Elli комментирует...

Я ТОЖЕ ЗА ВОДУ,НО В ШВЕЦИИ ВРАЧИ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ДАВАТь НОВОРОЖДЕННЫМ ВОДУ!